Loading...
Contatti2019-03-26T16:21:29+00:00
Nome *
Cognome *
Email *
Telefono

Messaggio

Dichiaro di aver preso visone della privacy e policy

DOVE SIAMO

Distanze:
• da Bergamo a Clusone km 35 di strada veloce; a Schilpario km 31 di strada di montagna per il P.so della Presolana e poi risalendo la valle di Scalve.
• da Brescia a Boario km 50 in gran parte superstrada; a Schilpario km 25 di strada di montagna per la “via Mala” a poi risalendo la Valle di Scalve.

  • Scrivici ai seguenti indirizzi e-mail:

    Presidente Comm. Francesco Maffeis
    presidente@fondazionespadaonlus.org

    Direzione Generale Rag. Luciano Pizio
    luciano.pizio@fondazionespadaonlus.org
    luciano.pizio@pec.fondazionespadaonlus.org

    Amministrazione
    info@fondazionespadaonlus.org
    info@pec.fondazionespadaonlus.org

    Ospiti
    info@fondazionespadaonlus.org

    Direzione Sanitaria Dott. Efrem Gabrieli
    efrem.gabrieli@fondazionespadaonlus.org
    direzione.sanitaria@pec.fondazionespadaonlus.org

    Medici
    medici@fondazionespadaonlus.org

    Fisioterapisti
    fisioterapisti@fondazionespadaonlus.org

    Coordinatrice Dott.ssa Nadia Vescio
    nadia.vescio@fondazionespadaonlus.org

    Infermieri Professionali
    infermieri@fondazionespadaonlus.org

    Animazione
    animazione@fondazionespadaonlus.org

    Organismo di vigilanza
    odv@pec.fondazionespadaonlus.org

    Vigilanza interna amministrativa
    monica.bettoni@fondazionespadaonlus.org

    Vigilanza interna sanitaria
    michela.zanardini@fondazionespadaonlus.org

    Data Protection Officer
    dpo@fondazionespadaonlus.org

    Per scrivere agli ospiti mettere come oggetto della e-mail il nome dell’ospite a cui si vuole scrivere.
    L’e-mail verrà letta all’ospite, se non in grado, dall’animatrice.

Total Page Visits: 339 - Today Page Visits: 3